MESH ラウンド&アラウンドセット(イヤーカフ1点・ピアス3点) 18Kゴールドコート S925 ポルトガル直輸入
プレミアム素材を手作業で仕上げられたジュエリーです。
イヤーカフ1点、ピアス3点セットをその日の気分に合わせてアレンジ。
左右でデザイン違いにしてみたり、片耳に複数着けてみたりと多彩なアレンジが可能です。
商品説明
| 商品名 | MESH ラウンド&アラウンドセット(イヤーカフ1点・ピアス3点) |
|---|---|
| 素材 | 925スターリングシルバー、18Kゴールドメッキ |
| イヤーカフ | 直径1cm |
| パール | 天然パール(5mm) |
| モチーフ寸法 | ジルコニア:4mm ボール:3mm |
| 重量 | 3g |
| セット内容 | ジュエリークロス、ギフトボックス |
| 生産国 | ポルトガル |













































