MESH パナマパールピアス 18Kゴールドコート S925 ポルトガル直輸入
プレミアム素材を手作業で仕上げられたジュエリーです。
パナマにある世界最大の真珠群島にインスパイアされたピアスです。
理想的なデザインで、様々なテイストのコーディネートに合わせてお使いいただけます。
商品説明
| 商品名 | MESH パナマパールピアス |
|---|---|
| ピアスの形状 | スタッドピアス(キャッチ式) |
| 素材 | 925スターリングシルバー、18Kゴールドメッキ |
| サイズ | 1cm |
| パール | 淡水パール (1.5 × 1cm) |
| パールまでの長さ(最大) | 約5cm |
| 重量 | 1.2g |
| セット内容 | ジュエリークロス、ギフトボックス |
| 生産国 | ポルトガル |













































