MESH マルチパールフープピアス 18Kゴールドコート S925 ポルトガル直輸入
プレミアム素材を手作業で仕上げられたジュエリーです。
フープと魅力的な天然パールを組み合わせたピアス。小さなフープにエレガントな天然パールが付いた3つの小さなペンダントで形成されています。
シンプルなデザインなので様々なテイストのコーディネートに合わせてお使いいただけます。
商品説明
| 商品名 | MESH マルチパールフープピアス |
|---|---|
| ピアスの形状 | スタッドピアス(キャッチ式) |
| 素材 | 925スターリングシルバー、18Kゴールドメッキ |
| サイズ | 1.2cm |
| フープの直径 | 1.2cm |
| パール | 淡水パール (約2mm) |
| 重量 | 2g |
| セット内容 | ジュエリークロス、ギフトボックス |
| 生産国 | ポルトガル |













































