MESH パールミニフープ ピアス 18Kゴールドコート S925 ポルトガル直輸入
プレミアム素材を手作業で仕上げられたジュエリーです。
小さな天然真珠がライン状に埋め込まれたこのピアスは、エレガントで様々なテイストのコーディネートに合わせてお使いいただけます。
18金コーティングが施されたピアスは、モダンでエレガントな女性のために考えられた楽しい一日を演出するアイテムです。
商品説明
| 商品名 | MESH パールミニフープ ピアス |
|---|---|
| ピアスの形状 | スタッドピアス(キャッチ式) |
| 素材 | 925スターリングシルバー、18Kゴールドメッキ |
| サイズ | 1.6cm |
| パール | 淡水パール (約3mm) |
| 重量 | 2g |
| セット内容 | ジュエリークロス、ギフトボックス |
| 生産国 | ポルトガル |













































