MESH ラブハートフープピアス 18Kゴールドコート S925 ポルトガル直輸入
プレミアム素材を手作業で仕上げられたジュエリーです。
ハートのフープピアスは、さりげなくロマンチックで光沢感があり、上品な印象を持たせてくれます。
カジュアルからきれいめな装いのアクセントとして、幅広く身に着けられる一品です。
※ラブハートペンダントとお揃いのピアスです。
商品説明
| 商品名 | MESH ラブハートフープピアス |
|---|---|
| ピアスの形状 | スタッドピアス(キャッチ式) |
| 素材 | 925スターリングシルバー、18Kゴールドメッキ |
| サイズ | 1cm |
| ハート | 約5mm |
| 重量 | 2g |
| セット内容 | ジュエリークロス、ギフトボックス |
| 生産国 | ポルトガル |













































