MESH マリーゴールド&パール ネックレス 最長43cm 18Kゴールドコート S925 ポルトガル直輸入
プレミアム素材を手作業で仕上げられたジュエリーです。
マリーゴールド&パール ネックレスは、優雅にカットされた5枚の花びらと中央のパールで構成されたペンダントです。
サテン仕上げの繊細な作品で、個性的な大人のネックレスです。
商品説明
| 商品名 | MESH マリーゴールド&パール ネックレス |
|---|---|
| 素材 | 925スターリングシルバー、18Kゴールドメッキ |
| サイズ | 40cm + 3cm |
| ペンダントトップ | 1.5 × 1cm |
| パール | 淡水パール (約2mm) |
| 重量 | 2.06g |
| セット内容 | ジュエリークロス、ギフトボックス |
| 生産国 | ポルトガル |













































