MESH スター&パールペンダント 最長43cm 18Kゴールドコート S925 ポルトガル直輸入
プレミアム素材を手作業で仕上げられたジュエリーです。
スター&パールネックレスは、繊細でクールな星型のペンダントに天然パールが特別なタッチをもたらしています。
甘くなりすぎず幅広い世代に好まれるスターモチーフは、プレゼントにピッタリです。
商品説明
| 商品名 | MESH スター&パールペンダント |
|---|---|
| 素材 | 925スターリングシルバー、18Kゴールドメッキ |
| サイズ | 40cm + 3cm |
| ペンダントトップ | 8 × 8mm |
| パール | 天然パール (約4mm) |
| 重量 | 1.3g |
| セット内容 | ジュエリークロス、ギフトボックス |
| 生産国 | ポルトガル |













































