KLINTA クリンタ リードディフューザー GOD JUL オレンジ&クローブ 50ml KLT990196 X'mas限定品 クリスマス ギフト
スウェーデン南部の自然豊かな田舎町クリンタで生まれたホームフレグランスブランドKLINTA(クリンタ)のリードディフューザーです。
クリスマス定番の香り。太陽の下で熟したオレンジとクローブ、シナモン、ひとつまみのバニラが織りなすスパイシーで魅惑的な香りです。
環境への配慮、添加物不使用など厳しい基準をクリアした、自然でやさしい香りです。
クリスマス限定品。
商品情報
| 商品名 | リードディフューザー GOD JUL オレンジ&クローブ 50ml KLT990196 |
|---|---|
| サイズ | 約42 × 67 × 42mm |
| 素材 | サトウキビ油、大豆油、香料 |
| 内容量 | 50ml |
| リード本数 | 10本 |
| 使用可能期限 | 2~3 ヶ月 |
| 製造国 | イギリス |
| 輸入代理店 | 株式会社ピーオーエス |









































