KLINTA クリンタ リードディフューザー Gifts バブル&ピンクグレープフルーツ 50ml KLT990206 X'mas 限定品 クリスマス ギフト
スウェーデン南部の自然豊かな田舎町クリンタで生まれたホームフレグランスブランドKLINTA(クリンタ)。
ギフトシリーズから人気 No.1 のバブル&ピンクグレープフルーツの香りが広がるリードディフューザーです。
弾けるシャンパンの泡、酸っぱいグレープフルーツ、甘いプラムの掛け合わせは、洗練された香りを放ちます。
環境への配慮、添加物不使用など厳しい基準をクリアした、自然でやさしい香りです。
ギフトカードが付いたクリスマス限定品。
商品情報
| 商品名 | リードディフューザー Gifts バブル&ピンクグレープフルーツ 50ml KLT990206 |
|---|---|
| サイズ | 約42 × 67 × 42mm |
| 素材 | サトウキビ油、大豆油、香料 |
| 内容量 | 50ml |
| リード本数 | 10本 |
| 使用可能期限 | 2~3 ヶ月 |
| 製造国 | イギリス |
| 輸入代理店 | 株式会社ピーオーエス |









































