リング フラワーストーン(ベージュ) フリーサイズ シルバー925 18Kゴールドコート MESH
プレミアム素材を使用した手仕上げのシルバージュエリーです。
ゴールデンフラワー&ベージュストーンリングは、輝きとエレガンスが際立つモダンで現代的なデザインです。ストーンの柔らかなトーンと周囲のフラワーモチーフが、指の美しさを引き立てます。
シルバー925に18Kゴールドのコーティングを施した調整可能なフリーサイズのリングです。どの指にもつけることができ、とても実用的で多用途にお使いいただけます。
商品説明
| 商品名 | フラワーストーンリング |
|---|---|
| 石の色 | ベージュ |
| 素材 | リング:925スターリングシルバー、18Kゴールドメッキ ストーン:合成石(熱水法) |
| サイズ | 調整可能 |
| 石の寸法 | 9×7mm |
| リングの厚み | 1mm |
| 重量 | 1.7g |
| セット内容 | ジュエリークロス、ギフトボックス |
| 生産国 | ポルトガル |













































