「クリスマススノードーム QE31767」
クリスマススノードーム
ベアーツリー スノードーム 手動オルゴール付
しっかりとした作りで存在感があります。
ガラス球の大きさは約10cmと約8cmと珍しい2段のデザイン!
ガラス製品ですので取り扱いには十分ご注意お願いいたします。
商品説明
| 商品名 | クリスマススノードーム |
|---|---|
| 高さ | 約20.5cm |
| 横幅 | 約11.5cm |
| ガラス球の大きさ | 約10cmと約8cmの2段 |
| 重さ | 約1267g |
| 素材・成分 | ポリレジン、ガラス |
| 販売者 | 南貿易株式会社 |
| 内蔵楽曲 | ♪We Wish You a Merry Christmas |
| 使用環境 | 室内用 |
ご注意
- お使いのモニターの発色具合によって、実際の物と色が異なる場合がございます。
- 撮影で使用しております小物等は付属しません。









































