「アクリルキャンドルライト 14cm IceWorld BC36920」
アクリルキャンドルライト
キャンドル型のLEDライトの置物です。
カラフルなキャンドルです。
とても鮮やかな空間を演出してくれます。
商品説明
| 商品名 | アクリルキャンドルライト |
|---|---|
| 高さ | 約14cm |
| 横幅 | 約7.5cm |
| 厚み | 約7.5cm |
| 重さ | 約187g(電池込み) |
| 販売者 | 南貿易株式会社 |
| 電池 | 単四乾電池 3本(別売り) |
| 使用環境 | 室内用 |
ご注意
- お使いのモニターの発色具合によって、実際の物と色が異なる場合がございます。
- 撮影で使用しております小物等は付属しません。









































