「アクリルキャンドルライト 11.5cm IceWorld BC39062」
アクリルキャンドルライト
キャンドル型のLEDライトの置物です。
雪の結晶の柄のキャンドルです。
とても美しい空間を演出してくれます。
薄暗い中ライトを付けると、暖かい炎にとても癒されます!
商品説明
| 商品名 | アクリルキャンドルライト |
|---|---|
| 高さ | 約11.5cm |
| 横幅 | 約4cm |
| 厚み | 約4cm |
| 重さ | 約59g(電池込み) |
| 販売者 | 南貿易株式会社 |
| 電池 | CR2032 2個(テスト用電池付属) |
| 使用環境 | 室内用 |
ご注意
- お使いのモニターの発色具合によって、実際の物と色が異なる場合がございます。
- 撮影で使用しております小物等は付属しません。









































