「グラスボールライト YD44253SL-12」
グラスボールライト
ツリー模様のガラスライトスタンド
イルミネーションに最適なガラス製のボールライト。
デザイン性が高いガラスのアイテムとなっております。
ガラス製品で重量感がありますので、お取り扱いには十分ご注意ください。
商品説明
| 商品名 | グラスボールライト |
|---|---|
| 高さ | 約12cm |
| 横幅 | 約12cm |
| 厚み | 約12cm |
| 重さ | 約496g |
| 素材・成分 | ガラス |
| 販売者 | 南貿易株式会社 |
| 材質 | プラスチック・水 |
| 電池種類 | アルカリ乾電池 |
| 形状 | 単3電池×2本(別売り) |
ご注意
- お使いのモニターの発色具合によって、実際の物と色が異なる場合がございます。
- 撮影で使用しております小物等は付属しません。









































