「スノーグローブ ティーポットライトスタンド CB43080」
スノーグローブ ティーポットライトスタンド
ミニチュアサイズのスノーイングです。
手のひらサイズのとても可愛らしいアイテムです。
特別なリキッドを使用しているので
逆さまに向けるとキラキラとラメが渦巻き、
通常のスノードームより長く浮遊します。
※モーターでラメを舞い上げる機能は付いておりません。手で本体を振ってください。
商品説明
| 商品名 | スノーグローブ ティーポットライトスタンド |
|---|---|
| 高さ | 約13.5cm |
| 横幅 | 約10cm |
| 厚み | 約4cm |
| 重さ | 約247g |
| 販売者 | 南貿易株式会社 |
| 材質 | プラスチック・水・ポリレジン |
| 電池種類 | アルカリ乾電池 |
| 形状 | 単四電池×2本(別売り) |
ご注意
- お使いのモニターの発色具合によって、実際の物と色が異なる場合がございます。
- 撮影で使用しております小物等は付属しません。









































