「スノーグローブツリーライトスタンド スノーマン CB44974SN」
スノーグローブツリーライトスタンド
ミニチュアサイズのスノーイングです。
手のひらサイズのとても可愛らしいアイテムです。
特別なリキッドを使用しているので
逆さまに向けるとキラキラとラメが渦巻き、
通常のスノードームより長く浮遊します。
商品説明
| 商品名 | スノーグローブツリーライトスタンド |
|---|---|
| 高さ | 約15.3cm |
| 横幅 | 約8.5cm |
| 厚み | 約4.8cm |
| 重さ | 約186g |
| 販売者 | 南貿易株式会社 |
| 材質 | プラスチック・水 |
| 電池種類 | アルカリ乾電池 |
| 形状 | 単四電池×2本(別売り) |
ご注意
- お使いのモニターの発色具合によって、実際の物と色が異なる場合がございます。
- 撮影で使用しております小物等は付属しません。









































