グラスボールライトスタンド YD42573-10
イルミネーションに最適なガラス製のボールライト。 デザイン性が高いガラスのアイテムとなっております。
商品説明
| 高さ | 約11cm |
|---|---|
| 横幅 | 約12cm |
| 厚み | 約12cm |
| 重さ | 約163g(電池込み) |
| 電池 | 単三乾電池x3本(別売) |
| LEDライト | ウオームホワイト(常点タイプ) |
| 環境 | 室内用 |
| 素材・成分 | ガラス |
ご注意
- ガラス製品ですので取り扱いには十分ご注意お願いいたします。
- ラメが手に付いたり落ちたりしますがクリスマス装飾品ですのでご了承ください。









































