MESH リング ゴールデンツイストパール フリーサイズ ポルトガル直輸入
プレミアム素材を使用した手仕上げのシルバージュエリーです。
トレンドに左右されないジュエリーの定番。水から生まれた天然パールは、美しさと純粋さを象徴しています。パールは汎用性が高いので、モダンからクラシックまで、どんなスタイルにも取り入れることができます。パールをあしらいツイストしたフープのクラシックで普遍的なデザインは、場面を問わず活躍します。
シルバー925に18Kのゴールドコーティングを施した調整可能なフリーサイズのリングは、他のアイテムと組み合わせることで、あなたのスタイルをより個性的でエレガントなものにします。
商品説明
| 商品名 | リング ゴールデンツイストパール |
|---|---|
| 素材 | 925スターリングシルバー、18Kゴールドメッキ、淡水パール |
| サイズ | 調整可能 |
| パールの寸法 | 5×5mm |
| リングの厚さ | 1mm |
| 重量 | 1.9g |
| セット内容 | ジュエリークロス、ギフトボックス |
| 生産国 | ポルトガル |













































